Modified 30 марта, 21:36

Updated 30 марта, 21:36

Работу арбитра матча «Локомотив» — ЦСКА назвали неудовлетворительной

9 ноября 2017, 13:14

Инспектор матча 16-го тура чемпионата России «Локомотив» — ЦСКА Сергей Мартынов неудовлетворительно оценил работу главного арбитра игры Сергея Карасева.

Как сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на источник, низкая оценка работы судьи связана с ошибками в двух эпизодах встречи.

Первый эпизод произошел на 57-й минуте, когда Карасев показал лишь желтую карточку шведскому полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму за удар локтем в лицо Алексею Миранчуку. Инспектор счел, что данное нарушение должно наказываться красной карточкой.

Кроме того, по мнению инспектора, арбитр должен был на 75-й минуте показать красную карточку Виктору Васину за фол против Джефферсона Фарфана, который привел к назначению пенальти. Тогда Карасев показал Васину также только желтую карточку.

Напомним, 5 ноября лидер национального футбольного чемпионате московский «Локомотив» не сумел обыграть ЦСКА. Столичное дерби завершилось со счетом 2:2.