Posted 29 ноября 2017,, 12:35

Published 29 ноября 2017,, 12:35

Modified 31 января, 17:39

Updated 31 января, 17:39

Стала известна причина кровавой расправы над школьником в Подмосковье

29 ноября 2017, 12:35
Жуткий инцидент произошел на перемене в одной из школ в городе Высоковске Клинского района.

Стали известны причины конфликта между двумя школьниками в Подмосковье, который закончился госпитализацией одного из них.

Как сообщает «МК», жуткий инцидент произошел на перемене в одной из школ в городе Высоковске Клинского района Подмосковья. 14-летний мальчик изрезал складным ножом шею своему однокласснику, желая отомстить за издевательства и насмешки.

По словам преподавателя истории, дети живут в одном подъезде и она не видела, чтобы они когда-нибудь ругались. Между тем, как рассказал отец мальчика, напавшего на одноклассника, конфликт у ребят длится более пяти лет и начался после того, как тот развелся с женой. Над подростком в школе якобы издевались одноклассники, а зачинщиком был именно пострадавший мальчик.

В настоящее время раненый школьник находится в Клинской городской больнице в тяжелом состоянии. По факту ЧП в школе было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Происшествия, новости преступного мира, громкие расследования и эксклюзивные подробности на криминальном канале в Telegram.