Posted 27 декабря 2017,, 08:03

Published 27 декабря 2017,, 08:03

Modified 30 марта, 21:08

Updated 30 марта, 21:08

Три человека ранены при стрельбе на фабрике «Меньшевик» в Москве, на место вызваны бойцы СОБРа и ОМОНа

27 декабря 2017, 08:03
К месту инцидента вызваны подразделения СОБР и ОМОН. На место происшествия уже приехал начальник столичной полиции Олег Баранов.

В результате стрельбы на фабрике «Меньшевик» в Москве, которую устроил ее бывший собственник, пострадали три человека. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Один человек стал жертвой стрельбы, еще трое ранены», — сказал источник, отметив, что в настоящее время территория кондитерской фабрики оцеплена после стрельбы. По предварительной информации, внутри здания могут находиться заложники.

К месту инцидента вызваны подразделения СОБР и ОМОН. На место происшествия уже приехал начальник столичной полиции Олег Баранов.

По некоторым данным, директор фабрики «Меньшевик» открыл огонь по прохожим на улице из окна. Сообщается, что в полицию с жалобами уже обратились по меньшей мере 10 человек.

По уточненной информации, погибшим в результате стрельбы оказался сотрудник службы безопасности Алексей Костиков, который попытался остановить своего руководителя.

Происшествия, новости преступного мира, громкие расследования и эксклюзивные подробности на криминальном канале в Telegram.