Posted 12 января 2018,, 11:01

Published 12 января 2018,, 11:01

Modified 31 января, 18:06

Updated 31 января, 18:06

Мужчина, отрубивший жене руки, требует дождаться его из тюрьмы, угрожая убийством

12 января 2018, 11:01
При этом пострадавшая заявила, что не держит зла на мужа.

Жительница подмосковного Серпухова, которую собственный муж отвез в лес и отрубил руки, рассказала, что не держит зла на бывшего супруга.

При этом, по ее словам, она до сих пор не может поверить, что такое может быть. «Нет, я ему ничего не желала даже в сердцах. Для меня самое высшее наказание, чтобы он понял, что натворил, жил и мучился с этим всю жизнь. Я ведь до сих пор не могу поверить, что он так мог поступить. Такого не бывает. Тем более, он знал, что у меня остались дети», — рассказала пострадавшая Маргарита Шейкина в интервью «МК».

Женщина призналась, что у нее не было особого стресса после произошедшего. «Я даже не могу вспомнить, плакала ли я после всего кошмара. Хотя нет, вру, один раз все-таки пустила слезу. Но не потому, что жалела себя или держала обиду на мужа — злости на него не было. По другой причине были слезы. Мне очень хотелось пойти к ребенку на утренник в детский садик, а не получилось. Теперь думаю только о своих руках, о том, что необходимо восстанавливаться», — вспоминает Маргарита.

Она отметила, что рука, которую врачам удалось спасти, по их же прогнозам, на 100% не восстановится. «Но все равно это будет моя рука, ей я смогу обнимать детей, чувствовать их», — добавила женщина. Она также сообщила, что муж пишет ей из СИЗО и просит забрать заявление о разводе. Причем делает это с угрозами. «Еще просит забрать заявление о разводе. Нас ведь только на днях развели, 9 января. Пишет, «прости меня, жди меня, если не дождешься, я тебя убью», — добавила пострадавшая.

Напомним, что Серпуховский городской суд Подмосковья 13 декабря санкционировал арест местного жителя Дмитрия Грачева, который в порыве ревности отрубил жене руки топором.