Posted 15 января 2018,, 15:51

Published 15 января 2018,, 15:51

Modified 30 марта, 21:02

Updated 30 марта, 21:02

В МВД уточнили подробности массового ДТП под Подольском

15 января 2018, 15:51

В Подмосковье на четвертом километре трассы «Южный обход Подольска» столкнулись 16 машин. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Московской области, передает РБК.

По данным ведомства, около 8:30 произошло пять ДТП с участием 16 автомобилей. В авариях никто не пострадал, движение транспорта на этом участке осуществляется в обычном режиме.

В пресс-службе ГИБДД УМВД России по Московской области сообщили агентству «РИАМО-Подольск», что полиция проводит проверку по факту массового ДТП.

По словам собеседника агентства, один из водителей не справился с управлением и врезался в отбойник. Другие не заметили его машину и не успели затормозить. Представитель МВД отметил, что причиной инцидента стало обледенение трассы.

Также собеседник агентства опроверг информацию СМИ, что в ДТП попали несколько десятков машин. Он подчеркнул, что такой аварии сотрудники правоохранительных органов не регистрировали.

Ранее в пресс-службе МЧС России по Московской области сообщили, что на Южном обходе Подольска произошло ДТП с участием сразу трех десятков машин.