Posted 21 марта 2018,, 10:10

Published 21 марта 2018,, 10:10

Modified 31 января, 18:52

Updated 31 января, 18:52

СМИ: В Волоколамске школьники попали в больницу из-за зловония с полигона «Ядрово»

21 марта 2018, 10:10
По другим данным, причиной инцидента стало распыление газового баллончика.

Ученикам школы № 2 в подмосковном Волоколамске стало плохо из-за запаха с полигона «Ядрово», детям вызвали «скорую». Об этом сообщила РИА «Новости» директор Ирина Дмитриенко.

По ее словам, четырех детей забрали в больницу на «скорой», а после осмотра школьников отпустили домой. Дмитриенко отметила, что в среду утром район вновь оказался во власти зловония с полигона «Ядрово».

Между тем, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник, в школе № 2 Волоколамска неизвестный распылил баллончик, и из-за этого детям понадобилась помощь врачей.

«В результате распыления газового баллончика в школе № 2 Волоколамска 23 ребенка были госпитализированы, еще 16 помощь оказана на месте», — сказал источник, добавив, что сам баллончик пока не обнаружен.

Все обстоятельства происшествия в настоящее время уточняются. От жителей Волоколамского района ранее стали поступать жалобы на неприятный запах, идущий от полигона «Ядрово».

Происшествия, новости преступного мира, громкие расследования и эксклюзивные подробности на криминальном канале в Telegram.