Posted 23 апреля 2018,, 08:34

Published 23 апреля 2018,, 08:34

Modified 30 марта, 20:03

Updated 30 марта, 20:03

Следователи проводят проверку после публикации в соцсетях снимков обнаженной несовершеннолетней

23 апреля 2018, 08:34

В столице проверяют обстоятельства появления в соцсетях фотографий с обнаженной девочкой. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органих сообщает агентство «Москва».

Отмечается, что ночью 23 апреля в полицию обратилась жительница столицы, которая сообщила о том, что в поселении Внуковское, в квартире на ул. Самуила Маршака, неизвестные подростки нанесли ее 14-летней дочери телесные повреждения и, возможно, подвергли сексуальному насилию.

Как выяснилась, потерпевшая с одноклассницей во время прогулки встретили учащегося параллельного класса, его брата и еще одного девятиклассника, которые позвали девочек в гости. В квартире на ул. Самуила Маршака потерпевшая попросила попить, и кто-то из ребят дал ей стакан с неизвестной жидкостью. Вскоре девочка потеряла сознание.

«Очнувшись, девочка увидела, что находится в одном нижнем белье, а в области груди и бедер у нее синяки. От своей подруги она узнала, что ребята раздели ее и снимали на мобильный телефон, а затем выложили снимки в социальные сети», — пояснил источник.

По данному факту проводится проверка, назначены экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.