Posted 26 апреля 2018,, 15:12

Published 26 апреля 2018,, 15:12

Modified 31 января, 19:16

Updated 31 января, 19:16

В ходе конфликта из-за громкого рэпа охранник Burger King нанес травмы посетителю

26 апреля 2018, 15:12

В ресторане Burger King на северо-востоке столицы охранник напал на посетителя, громко слушавшего музыку и читавшего рэп. Потерпевшего с переломом доставили в больницу. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел поздним вечером 24 апреля в ресторане Burger King на проспекте Мира, когда между 32-летним посетителем и 27-летним охранником заведения возник конфликт на почве музыки.

«Посетитель достал телефон, подключил к нему колонку и стал слушать громкую музыку и читать рэп. Сотрудник охраны сделал мужчине замечание и попросил выключить телефон, на что тот ответил, что как только дослушает музыку и дочитает рэп, так и выключит. Между мужчинами возникла перепалка, в ходе которой посетитель стал вести себя вызывающе, и тогда охранник повалил его на пол и вызвал полицию. Любителя рэпа доставили в больницу, где у него диагностировали ушиб грудной клетки и перелом плюсневой кости», — сказал источник.

По данному факту правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.