Posted 19 июня 2018,, 06:49

Published 19 июня 2018,, 06:49

Modified 30 марта, 19:32

Updated 30 марта, 19:32

В районе стадиона «Спартак» ограничено движение

19 июня 2018, 06:49

19 июня в СЗАО изменится схема движения в связи с проведением футбольного матча ЧМ-2018 на стадионе «Спартак». Об этом сообщили в ЦОДД.

Жителям необходимо было получить пропуск в префектуре округа, чтобы подъезжать к своим домам без ограничений.

Проехать только по пропуску можно будет на следующих участках: Волоколамский проезд; проезд Стратонавтов; разворот на дублере Волоколамского шоссе (по направлению в сторону области) на пересечении с Волоколамским проездом; Сходненский тупик.

19 июня также будет действовать ограничение на стоянку и остановку на Волоколамском проезде, проезд Стратонавтов и улице Летная.

С 1 июня по будням и в выходные дни работают временные выделенные полосы на Волоколамском шоссе от улицы Дубосековская до канала имени Москвы и на Ленинградском проспекте (от улицы Серегина до транспортной развязки с Волоколамским и Ленинградским шоссе).

Кроме того, в районе Тушинского тоннеля при движении в сторону центра существующая выделенная полоса общественного транспорта была перенесена из левого пролета тоннеля в правый. Теперь автомобилисты могут пользоваться всеми тремя полосами в левом пролете. На месте установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка.