Posted 21 июня 2018,, 09:48

Published 21 июня 2018,, 09:48

Modified 31 января, 19:55

Updated 31 января, 19:55

Дочь перенесшего инсульт актера Кокшенова: Отец все помнит, разговаривает

21 июня 2018, 09:48

Дочь Михаила Кокшенова Алевтина Вокрош рассказала о том, как чувствует себя ее отец, выписанный из больницы после инсульта и находящийся под присмотром близких.

По ее словам, «отец все помнит, разговаривает». «В общем, все нормально, все в том же режиме. Все прежние телефоны у него отключены, потому что общение с людьми его не интересует. Когда человек находится в таком состоянии, когда такие проблемы со здоровьем, поймите меня правильно, не до всей этой суеты», — отметила Алевтина.

Дочь артиста также призвала журналистов оставить в покое их семью. «Сейчас человеку больше 80 лет, и я думаю, иногда люди устают от какой-то деятельности, у них меняется образ жизни, мыслей, состояние здоровья. Я считаю, к этому стоит относиться с пониманием», — добавила Алевтина «Экспресс-газете».

Кокшенов был доставлен в Первую градскую больницу еще 17 октября 2017 года. Впоследствии артиста перевели в Центральную клиническую больницу управделами президента РФ.

Напомним, что Михаил Кокшенов известен ролями в фильмах «Не может быть», «Спортлото-82», «Самая обаятельная и привлекательная» и многих других.