Posted 3 августа 2018,, 16:30

Published 3 августа 2018,, 16:30

Modified 30 марта, 19:07

Updated 30 марта, 19:07

Более 1000 муниципальных депутатов стали волонтерами штаба Собянина

3 августа 2018, 16:30

Свыше тысячи муниципальных депутатов решили поддержать Сергея Собянина, приняв участие в предвыборной агитации.

Сейчас с ними работают специалисты штаба и доверенные лица Сергея Семеновича. Так, накануне перед муниципальными депутатами выступили руководитель предвыборного штаба Константин Ремчуков и руководитель и ведущая программ «Здоровье» и «Жить Здорово» Елена Малышева, говорится в сообщении на сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба.

Такие тренинги проводятся с целью совместно выработать пути донесения информации до москвичей самых разных категорий: как студентов, так и занятых предпринимателей и почтенных пенсионеров.

Муниципальные депутаты примут участие в пикетах и будут осуществлять поквартирную агитацию москвичей.

По мнению депутата муниципального округа Чертаново Южное Ирины Полуниной, только совместные усилия мэра Москвы, жителей округа и органов исполнительной власти позволили преобразить округ. Она, в частности, отметила улучшения в транспортной инфраструктуре, успешное строительство нового жилья, оснащение местных школ и поликлиник современным оборудованием для качественного оказания медицинских и образовательных услуг.

«Я несу ответственность за свою семью и думаю о том, что достанется моим детям и внукам, — подчеркнула Полунина. — Я иду на выборы потому, что я должна отстоять свои интересы и пожелания жителей Чертаново Южного: чаяния избирателя и интересы депутата в нашем районе совпадают».

Депутат от муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина со своей стороны добавила, что именно депутаты могут существенно повлиять на мнение жителей, потому что за годы совместной работы многим депутатам удалось завоевать стабильное доверие.

«Я работаю в нашем районе более 30 лет, очень хорошо знаю нужды избирателей и вижу, как изменились окрестности за последние 8 лет: благоустроены улицы, создан парк „Садовники“. Отмечу изменения в области культуры, сферы, в которой я работаю, — теперь жители района могут бесплатно посещать музеи. Эти позитивные настроения, которые чувствуются, и мотивировали меня на то, чтобы я пришла сюда, в штаб, чтобы я предприняла все возможное, чтобы жители Нагатино-Садовников оценили труд Сергея Собянина и проголосовали за свое будущее», — рассказала Людмила Кузьмина.