Posted 13 сентября 2018,, 10:51

Published 13 сентября 2018,, 10:51

Modified 30 марта, 18:45

Updated 30 марта, 18:45

Эдгард Запашный попал в ДТП в Москве

13 сентября 2018, 10:51

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный стал участником аварии на одной из московских трасс.

Инцидент произошел минувшей ночью. По словам известного укротителя тигров, ДТП произошло по вине водителя такси, который пытался обогнать другие машины. О случившемся Запашный сообщил в своем Instagram.

«Друзья мои, я попал в аварию. Я ехал по одной полосе и увидел, что впереди произошла авария. Таксист, двигавшийся слева, решил в самый последний момент перестроиться, и сначала влетел в меня, а потом в еще одну иномарку. Время половина второго ночи. Просто класс», — пишет артист. Сам Запашный в аварии не пострадал, но повреждения получил его автомобиль.

По его словам, он провел несколько часов на трассе в связи с выяснениями обстоятельств ДТП. В интервью «Стархиту» Запашный признался, что ремонт машины после ДТП обойдется в «копеечку». «Моя машина стоит 5,5 миллионов. Это ручная сборка, индивидуальный заказ, и мне сейчас сходу трудно оценить, сколько будет стоить ремонт. Но машина сделана из углепластика, карбона — все это стоит дорого. У меня вся левая сторона помята, придется менять», — сказал дрессировщик.