Posted 17 сентября 2018,, 18:00

Published 17 сентября 2018,, 18:00

Modified 30 марта, 18:43

Updated 30 марта, 18:43

В Подмосковье возбудили дело после того, как женщина с ребенком сорвалась с высоты, спускаясь по простыням

17 сентября 2018, 18:00

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщине и ее дочери, которые спускались из окна дома по простыням. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Накануне женщина вместе с дочерью по связанным простыням попытались спуститься вниз из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Примерно на уровне третьего этажа женщина сорвалась и вместе с ребенком упала на землю.

Как оказалось, женщина, ее супруг и ребенок пришли в гости к своему знакомому. Молодые люди стали распивать спиртные напитки. Через некоторое время мужчины покинули квартиру, закрыв девушку с ребенком в доме. Когда супруг вернулся в квартиру, в которой находилась его жена и ребенок, дверь оказалась заперта. Женщина не смогла ее открыть изнутри, между супругами произошла ссора. В итоге женщина решила спуститься с высоты самостоятельно.

«Следствие располагает данными, что женщина состоит на учете в ПДН в связи с отрицательным влиянием на малолетнего ребенка. Также установлено, что у нее помимо пострадавшей дочери имеется еще один ребенок в отношении, которого она лишена родительских прав», — отмечается в сообщении.

Проводится комплекс следственных действий.