Posted 26 сентября 2018,, 11:06

Published 26 сентября 2018,, 11:06

Modified 30 марта, 18:38

Updated 30 марта, 18:38

Рита Дакота попала в аварию по дороге от косметолога

26 сентября 2018, 11:06

Переживающая развод певица Рита Дакота попала в аварию в Москве. О ДТП артистка рассказала в своем личном видеоблоге на YouTube.

По словам Дакоты, когда она ехала от косметолога к дочери, в ее автомобиль на скорости въехала другая машина. К счастью, и певица, и виновник аварии не пострадали. При этом певица пожаловалась, что в последнее время ее преследуют неудачи.

«Феерически ехала Рита от косметолога к Миюше. Достаточно медленно, по прямой, никого не трогая. И с прилегающей территории в меня въезжает машина. Водитель говорит: ''Я думал, вы меня пропускаете''. А я просто еду по своей полосе. Я не понимаю, что это за неудачи», — рассказала певица в недавнем влоге.

Ранее сообщалось, что Рита Дакота решила разойтись с мужем Владом Соколовским из-за его измен. Молодые люди поженились три года назад.

Новый влог по ссылке в шапке 💃🏽💃🏽💃🏽Друзья, спасибо вам за поддержку, за то что не третируете меня вопросами «когда влог???» и зло*бучим хештегом #ритаснимайвлог 🤦🏼‍♀️, а терпеливо ждёте каждый выпуск. Теперь все волги только по огромной настоящей любви, без единого «надо», а только про «хочу/есть силы/желание». Надеюсь, это последняя серия из разряда «мой день сурка в аду» и больше в моей жизни никогда не приключится ни одной настолько темной полосы, а все последующие влоги будут только на тему счастья, любви и розовых единорогов. Однако, я показываю вам свою жизнь без прикрас, как она есть, и мне хочется верить, что именно за эту искренность вы и любите меня, принимая все мои проявления и состояния. Это куда более ценно, чем все остальное во взаимоотношениях «артист-поклонник», я сильно вам благодарна за то, какие вы у меня. В этом волге Мия начинает стоять и делать первые шаги сама😍; я покажу вам все ее коляски; я попаду в аварию, которая выведет меня из себя🤦🏼‍♀️😡; меня жёстко подставят журналисты и мне придётся отменить все интервью и эфиры😒; я спою на Партийной Зоне🎤;возьму вас с собой к косметологу 💆‍♀️ и проведу сумасшедшую фотосессию с лошадьми🐎, которых до этого самого дня жутко боялась. Погнали. Ссылка в шапке. Подписывайтесь на мой канал, если любите меня и хотите быть рядом. Обняла всех.

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on