Modified 30 марта, 18:18

Updated 30 марта, 18:18

«Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России благодаря голу Ханни

1 ноября 2018, 19:01

Московский «Спартак» одержал победу над махачкалинским «Анжи» в завершающем матче 1/8 финала Кубка России по футболу. Игра закончилась со счетом 1:0.

«Спартаку» впервые удалось победить после отставки тренера Массимо Карреры. Причем это была первая домашняя игра без итальянца. Первый и единственный гол на 20-й минуте забил Софьян Ханни.

Ранее в кубковом матче «Краснодар» со счетом 2:1 победил самарские «Крылья Советов». Причем командам пришлось играть овертайм — по истечении 90 минут на табло значилось 1:1. Иван Игнатьев вывел свою команду вперед только на 111-й минуте.

А «Ростов» выбил из турнира петербургский «Зенит». Матч закончился со счетом 3:1. Сине-бело-голубые забили единственный гол с пенальти, но в остальном мало что могли противопоставить команде Валерия Карпина.

Таким образом, определились все участники 1/4 финала Кубка. Ими стали «Локомотив», «Оренбург», «Арсенал», «Урал», «Рубин», «Ростов», «Краснодар» и «Спартак».