Posted 6 ноября 2018,, 12:33

Published 6 ноября 2018,, 12:33

Modified 30 марта, 18:17

Updated 30 марта, 18:17

Супруга Дмитрия Диброва рассказала о муках из-за кист в десне

6 ноября 2018, 12:33

Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина рассказала об экстренной операции по вырезанию кист из десны. Девушка в своем Инстаграм призналась, что ей как матери трех детей казалось, что ничего больнее в жизни не бывает.

Полина поделилась с подписчиками своими переживаниями из-за проблем с зубами. По ее словам, ее охватила паника, когда ей объявили, что в десне кисты и надо удалять зубы.

«Наверно, в этот момент я почувствовала точку невозврата… Новая морщина, ерунда! А вот вставные зубы… Конечно, это только психологически, мозгом понимаю, что в жизни бывает разное», — написала супруга телеведущего.

В настоящее время Диброва отдыхает после операции на природе в Тульской области в компании семьи и близких друзей. «Полный рот швов и полная уверенность в правильном поступке. Хотя еще вчера сидела с льдом на щеке в слезах и ждала ужасных последствий», — добавила Полина, отметив, что теперь знает, что «пилить зуб — это одно, а вот выпиливать в десне — это прям как мозг, очень неприятно».

Правда, улыбаться — это круто! ⠀ Всегда думала что я боец, родила трёх сама… Что может быть страшнее? ⠀ Знаете, иногда слезы сложно контролировать, страх и боль творят невероятные чудеса. Именно в этот момент важно оказаться рядом с надежными людьми. ⠀ Когда мне объявили, что в десне кисты и надо удалять зубы, охватила паника. Наверно, в этот момент я почувствовала точку невозврата… Новая морщина, ерунда! А вот вставные зубы… Конечно, это только психологически, мозгом понимаю, что в жизни бывает разное. Момент оттягивала до последнего, консультировалась с врачами. Возникло воспаление и нагноение. Некоторые убеждали в правильности удаления, а некоторые тешили надеждой о успешной резекции верхушек корней. Процент возникновения новых кист 60/40… Но есть же шанс! И я решилась. ⠀ Уже писала, что жизнь часто сталкивает меня с удивительно хорошими людьми 🙏🏻 Спасибо! ⠀ Спасибо доктору @dr.blumkin 💎 Воспаление нарастало и возникла потребность в экстренной чёткой и профессиональной работе. ⠀ Сейчас я в компании семьи и близких друзей. Утром умчала в Тульскую область на природу. Отдыхаю и восстанавливаюсь. Полный рот швов и полная уверенность в правильности поступка. ⠀ Хотя, ещё вчера вечером сидела с льдом на щеке в слезах и ждала ужасных последствий. ⠀ Теперь знаю — пилить зуб, это одно, а вот выпиливать в десне… Это прям как мозг 🔨⛏ Очень неприятно ⠀ Теперь я точно не понимаю — Как же можно по собственному желанию отрезать себе куски лица… Подрезать, урезать… Настоящая отвага! Уважения стоит… ⠀ Кто сталкивался уже с этой проблемой? Как вам щека? ⠀ Если все хорошо, в среду мне снимают швы 🙏🏻 И настроение боевое 👍🏻 Покажу вам и доктора и улыбку ✊🏻

A post shared by POLINA DIBROVA (@polinadibrova) on