Posted 11 декабря 2018,, 08:06

Published 11 декабря 2018,, 08:06

Modified 30 марта, 17:58

Updated 30 марта, 17:58

Сбой на двух линиях московского метро ликвидировали

11 декабря 2018, 08:06
Отмечается, что движение поездов по всем веткам подземки осуществляется по расписанию.

Движение поездов на Замоскворецкой и Таганско-Краснопресненской линиях метро ввели в график после утренного сбоя. Об этом сообщили в пресс-службе московского метрополитена, отметив, что в настоящее время движение поездов по всем линиям подземки осуществляется по расписанию.

В свою очередь, пресс-секретарь УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев заявил, что в результате сегодняшнего сбоя на двух линиях никто из пассажиров не пострадал. «При задержках в движении поездов метро 11 декабря 2018 года никто не пострадал», — сказал агентству «Москва» Мышляев. СМИ сообщали, что из-за большого скопления народа на платформах метро людям становилось плохо.

Утром во вторник на «зеленой» ветке было приостановлено движение поездов от станции «Орехово» до станции «Автозаводская», а также были увеличены интервалы движения поездов на южном участке линии по направлению в центр.

Кроме того были временно увеличены интервалы движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии. Причиной сбоя стали застрявшие в тоннелях поезда.