Modified 30 марта, 17:21

Updated 30 марта, 17:21

«Урал» выбил московский «Спартак» из Кубка России

7 марта 2019, 16:02
Екатеринбургский «Урал» победил московский «Спартак» в ответном четвертьфинальном матче Кубка России. Поединок закончился со счетом 1:0.
Преимущество в начале игры было за москвичами. Но неудачное стечение обстоятельств позволило «Уралу» открыть счет. Денис Глушаков на самом деле пытался отразить дальний удар Бикфалви на 34-й минуте, однако мяч срикошетил в ворота. У гостей было больше тайма, чтобы отыграться, но они смогли создать лишь пару опасных моментов, которые не закончились голами. Первая игра завершилась со счетом 1:1, поэтому «Спартаку» приходится распрощаться с Кубком.
Таким образом, определился последний полуфиналист Кубка России. Кроме «Урала» в следующую стадию пробились тульский «Арсенал», московский «Локомотив» и «Ростов». Первые полуфинальные матчи состоятся 3 апреля, ответные — 15 мая.