Posted 26 июня 2019,, 14:15

Published 26 июня 2019,, 14:15

Modified 31 января, 23:11

Updated 31 января, 23:11

Изнасилование школьницы маркером в Москве сняли на видео

26 июня 2019, 14:15

Правоохранители разбираются в обстоятельствах истории с изнасилованием девочки-подростка из многодетной семьи маркером. Об этом сообщает «МК».

Как отмечается, мать 13-летней девочки обратилась в полицию с заявлением о том, что подростки изнасиловали ее дочь маркером и засняли это на мобильный телефон.

По версии пострадавшей, по приглашению знакомого она в компании четверых подростков в возрасте от 13 до 16 лет пошла ночью на тепловую станцию. Забравшись на крышу, компания поела и выпила пива, после чего девушку начало клонить в сон. Между тем один из молодых людей предложил вступить с ним в интимную связь. После отказа спутники, сговорившись, раздели ее, связали и изнасиловали маркером, снимая происходящее на камеру мобильного телефона.

Девушка ничего не рассказывала дома, пока один из молодых людей не сообщил о намерении выложить запись в интернет. Тогда она пообещала рассказать все матери и обратиться в полицию. В ответ ей начали угрожать.

В итоге несовершеннолетняя все же поделилась произошедшим с матерью, а та отправилась в полицию. В настоящее время полицейские опросили троих участников инцидента, один из них задержан в рамках возбужденного уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Мать арестованного заявляет, что ее сына оговорили.