Posted 27 июня 2019,, 11:20

Published 27 июня 2019,, 11:20

Modified 31 января, 23:11

Updated 31 января, 23:11

Роспотребнадзор назвал безопасные зоны отдыха в Подмосковье

27 июня 2019, 11:20

Подмосковное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека назвало зоны отдыха, которые отвечают всем требованиям безопасности.

Как отметили в надзорном ведомстве, выдано 15 санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования водного объекта.

Без опасений можно отдыхать на карьере «Волкуша» в Лыткарино; в зона отдыха пансионата «Пестово», у реки Яхрома (городской округ Дмитровский), на озере Большое во Фрязино, в зонах «Городские парки» на Иваньковском водохранилище и «Городские парки» на реке Волга в Дубне, на городском пляже«Парковый комплекс» в Клину (река Сестра), на водоеме «Юбилейный» (Электросталь), на озере Коверши (Ногинский район); в ЛРЦ «Ока» в Озерах; в парке культуры и отдыха «Серебряный» в городском округе Серебряные Пруды; на прудах на ул. Инженерная и ул. Подъячева в Дмитрове, а также у реки Варваровка в пос. Новосиньково (Дмитровский городской округ).