Posted 27 августа 2021,, 07:05

Published 27 августа 2021,, 07:05

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Мигранты устроили массовую драку в хостеле в «новой Москве»

27 августа 2021, 07:05
Полиция задержала 20 человек.

Массовая драка произошла в хостеле в «новой Москве», задержаны 20 человек, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Инцидент был зафиксирован в хостеле на улице Адмирала Корнилова. Между иностранцами возник конфликт, который быстро перерос в потасовку. Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли драку.

В отдел МВД «Коммунарский» для разбирательства были доставлены более 20 человек, отметили в полиции. На семерых задержанных были составлены протоколы по статье КоАП РФ «Мелкое хулиганство», на пятерых из них также составлены административные протоколы за нарушение правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ. В полиции добавили, что в настоящее время решается вопрос о депортации пятерых участников драки.

На остальных задержанных были составлены административные протоколы по статье 3.18.1 КоАП «Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности».

Напомним, что недавно массовую драку мигрантов зафиксировали на Братеевской улице в Москве.

Читайте также
Распыливших перцовый баллончик в москвичку стримеров задержали в прямом эфире (видео)Актриса Екатерина Васильева постриглась в монахини«Летают как у себя дома»: белорусы раскритиковали прибытие в страну военных вертолетов из России«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева«Гробовой червонец от Путина»: политолог Чураков связал новые президентские выплаты с падением рейтинга властиВстретившаяся с Зеленским Меркель назвала Россию участницей конфликта в Донбассе и пригрозила санкциями за «СП-2»«Талибы убивают и насилуют, пока другие страны молчат»: в Таджикистане ужаснулись «геноциду» сограждан в АфганистанеБолее 40 участников драки в Кузьминках депортировали из РоссииВ Москве опять подрались мигранты — побоище попало на видео