Posted 2 сентября 2021,, 07:05

Published 2 сентября 2021,, 07:05

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Богомолов пожаловался, что его спектакли убрали из репертуара МХТ им. Чехова

2 сентября 2021, 07:05
Режиссер перечислил постановки, которые коснулось решение руководства театра.

Руководство МХТ им. Чехова решило убрать из репертуара спектакли мужа телеведущей Ксении Собчак, режиссера Константина Богомолова. Речь идет о постановках «Идеальный муж» и «Карамазовы». Об изменениях в репертуаре театра Богомолов, который является худруком Театра на Малой Бронной, сообщил в своем Facebook.

По его словам, «Идеальный муж» будет сыгран 8 и 13 сентября последний раз. «Карамазовы», вроде, еще будут в ноябре», — говорится в сообщении. Богомолов предположил, что многие захотят попрощаться с «важными для него, и не только», спектаклями.

Он также поблагодарил бывшего худрука театра, ныне покойного Олега Табакова за возможность показать публике свои спектакли.

Отметим, что после кончины Табакова МХТ им. Чехова возглавил Сергей Женовач.

Читайте также
Театральный режиссер Богомолов захотел стать президентом Аргентины«Кто вы такие?», «Позор»: Людмила Поргина разнесла Богомолова, а заодно и Собчак«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибкуИсламовед Сулейманов высказался о жителях «халяльной» деревни, требующих от соседей соблюдения «дресс-кода»«Такого безобразия никто себе не позволял»: в Хабаровском крае первоклашкам раздадут учебники с лицом Дегтярева (фото)«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБКрах неизбежный и предопределенныйПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в МосквеНазван самый распространенный симптом «дельта»-штаммаАктриса Екатерина Васильева постриглась в монахини