Posted 4 сентября 2021,, 10:48

Published 4 сентября 2021,, 10:48

Modified 1 февраля, 15:11

Updated 1 февраля, 15:11

«Развод для дебилов»: певец Данко заявил, что МакSим страдает алкоголизмом и устроила из своей болезни пиар

4 сентября 2021, 10:48
Певица пробыла в медучреждении с июня по август. Сообщалось, что ее вводили в искусственную кому.

Певица МакSим попала в больницу «из-за алкоголизма или пластических операций». Такое заявление сделал певец Данко, его цитирует Day.ru.

Данко, настоящие имя и фамилия которого Александр Фадеев, считает, что раздутая в СМИ болезнь артистки МакSим — это пиар. «Пиарщики признались, что это был пиар и все придумано. Это развод для каких-то совсем дебилов», — отметил Данко.

«Там если копнуть глубже — все странно. Никаких фото и видео нет вообще. И это в наше время, когда сейчас все снимают», — отметил певец, а также обвинил МакSим в алкоголизме и предположил, что она оказалась в больнице из-за проблем с печенью или пластических операций.

Он также добавил, что 1 сентября артистка лично отводила ребенка в школу и была на каблуках, хотя ранее появлялись сообщения, что певица с трудом ходит.

Напомним, МакSим госпитализировали 16 июня, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а потом ввели в искусственную кому. 3 августа представительница МакSим сообщила, что певица в сознании и идет на поправку.