Posted 1 октября 2021,, 18:18

Published 1 октября 2021,, 18:18

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«У Прохора очень хорошая фантазия»: Цымбалюк-Романовская не поверила истории про умершую жену певца Шаляпина

1 октября 2021, 18:18

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Виталина-Цымбалюк прокомментировала новость о смерти его канадской жены-миллионерши. Об этом сообщают «Дни.ру».

Женщина сказала, что не спешит выражать соболезнования певцу, так как не верит в истинность происходящее.

«У Прохора очень хорошая фантазия, поэтому все истории про живых, мертвых или беременных жен у меня вызывают только смех. Мне кажется, что в данном случае вообще никакой супруги не было», — выразила мнение Цымбалюк-Романовская.

Напомним, недавно Прохор Шаляпин заявил о женитьбе на адвокате из Канады Татьяне Дэвис. Вскоре он сообщил, что женщина заболела коронавирусом, а затем о том, что она находится в коме. При этом сам певец вернулся из-за границы в Россию, мотивировав это тем, что в больницу его не пускают, а на родине он должен участвовать в проектах, на которые имеет контракты.

30 сентября Шаляпин объявил в Instagram о кончине женщины.

Читайте также
«Скорее симпатия»: Шаляпин признался, что не любил жену-миллионершу«Остановите это мракобесие»: Шаляпин отреагировал на подозрения в выдумке истории со смертью жены-миллионерши«Чудовищный фейк»: Наталья Штурм посчитала историю со свадьбой и смертью жены Прохора Шаляпина «многоходовкой»Воздух в Петербурге прогреется до +13В Москве пасмурно, но без осадковВ петербургской подземке пассажир упал на пути — из-за ЧП перебои на «красной» веткеСообщники экс-замминистра Минпросвещения Раковой расплакались в суде и встали на колениТело актера Александра Дубовицкого три недели пролежало в морге как неопознанное«Халтура», «торжество пошлости» и «декорации дешевого борделя»: музыкальный критик Журавлев разнес гастроли Анны НетребкоВ Исаакиевском соборе проходит венчание великого князя Георгия Романова с итальянкой Ребеккой Беттарини (фото)