Posted 6 октября 2021,, 15:55

Published 6 октября 2021,, 15:55

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Для меня он просто червь», «бездарь»: Иосиф Пригожин разнес Джигурду

6 октября 2021, 15:55

Продюсер Иосиф Пригожин нелицеприятно высказался в адрес Никиты Джигурды. Поводом для негодования стало предложение актера сразиться с Пригожином на ринге, которое было сделано в резких и обидных выражениях.

В частности, Джигурда назвал Пригожина плохим профессионалом, который не способствует продвижению карьеры Валерии: «хреновый продюсер, потому что такую певицу мог бы раскрутить на мировой уровень».

Кроме того, Джигурда скептически отнесся к спортивной форме Пригожина. «Сразу говорю, пожалею тебя, но на полу ты будешь неоднократно лежать», — отметил он, пожелав выйти против продюсера на ринг вместо Сергея Шнурова.

«У меня с ним никаких раскладов нет, я не вижу этого человека, дайте лупу. Для меня он просто червь», — высказал мнение, комментируя ситуацию порталу popcornnews.ru, Иосиф Пригожин. — Он пусть на ринг выходит с Настей Волочковой. Для меня Джигурда — позор нации и актерского мастерства, бездарь». Продюсер считает, что, несмотря на «незакрытый гешефт» с Сергеем Шнуровым, «адвокат в виде Джигурды» лидеру «Ленинграда» не нужен.

Напомним, Иосиф Пригожин, который несколько месяцев обменивался с Сергеем Шнуровым колкостями в соцсетях, недавно предложил музыканту выяснить отношения на ринге.