Posted 17 февраля 2022,, 19:29

Published 17 февраля 2022,, 19:29

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

«Закричала и разрыдалась»: Кристина Асмус на съемках фильма повредила подмышки

17 февраля 2022, 19:29

Российская актриса Кристина Асмус во время съемочного процесса получила травму подмышек. Об этом она рассказала в своем Instagram.

По ее словам, в сцене героиня должна была оторвать от подмышек депилирующие полоски. Все торопились, и Асмус «вытолкнули» в кадр, не объяснив, как этими полосками пользоваться. Актриса решила, что там какой-то крем, но уже в процессе съемок поняла, что что-то пошло не так — после удаления полосок на коже остались кровавые следы.

Съемочная команда бросилась прикладывать лед и заливать раны перекисью водорода, но Асмус стало только хуже, и ее увезли в клинику. Медики выписали ей от ожогов мази и гормональный спрей, а также запретили пользоваться дезодорантом.

Кристина Асмус рассказала, что на съемках этой сцены закричала и разрыдалась «по-настоящему», и в итоге фильм из комедии превратился в хоррор. «Все ради вас, дорогие зрители», — резюмировала она.

Ранее Асмус неоднократно жаловалась, что ее преследуют травмы. По ее признанию, это происходит из-за ее собственной невнимательности. Так, в прошлом году она отвлеклась на телефон, сбегая по лестнице. Результат — порванные связки голеностопа и гипс.