Posted 25 февраля 2022,, 08:29

Published 25 февраля 2022,, 08:29

Modified 1 февраля, 17:27

Updated 1 февраля, 17:27

В Москве нашли мертвой женщину-следователя Главного управления МВД

25 февраля 2022, 08:29
Трагедия произошла у дома на 3-й Владимирской улице.

В Москве устанавливают обстоятельства трагической гибели подполковника ГСУ МВД по столицы.

Как сообщает РЕН ТВ, 48-летнюю женщину-следователя нашли у дома на 3-й Владимирской улице в минувший четверг, 24 февраля. Сотрудницу Главного следственного управления МВД России доставили в одну из столичных больниц, однако врачи не смогли спасти ей жизнь.

Уточняется, что в момент произошедшего следователь находилась не при исполнении. Известно, что погибшая служила в МВД с 1992 года.

По версии РИА «Новости», следователь покончила с собой, ее тело нашли под окнами дома.

Читайте также
В элитном поселке под Петербургом нашли второй за месяц труп топ-менеджера «Газпрома»Читатели «Военного обозрения»: Пока Россия проводит спецоперацию на Украине, Китай под шумок захватит ТайваньНемецкий эксперт предрек реальную угрозу военной эскалации в отношениях между НАТО и Россией«Как бы на это посмотрел Высоцкий? Что бы почувствовал Жванецкий?»: Семен Слепаков обратился к Путину, объявившему о спецоперации в ДонбассеПутин и Лавров попали под санкции БританииОЭСР, которую называют клубом развитых экономик, прекратила переговоры о вступлении РоссииДжонсон анонсировал санкции против Путина и ЛавроваБывший французский премьер Фийон покинет советы директоров «Сибура» и «Зарубежнефти»Читатели «Росбалта» признались, что не ожидали масштабной военной операции РФ против УкраиныЕвросоюз принял второй пакет санкций против РФ, включающий ограничительные меры против Путина и Лаврова