Posted 13 марта 2022,, 15:26

Published 13 марта 2022,, 15:26

Modified 1 февраля, 17:38

Updated 1 февраля, 17:38

Стали известны подробности убийства двухлетнего ребенка в Москве

13 марта 2022, 15:26

В убийстве ребенка на Средней Первомайской улице в Москве подозревают его мать.

Как пишет «МК», 26-летняя медсестра больницы зарезала сына ножом и попыталась покончить с собой.

По данным издания, девушка в 2017 году познакомилась с отцом будущего ребенка в ночном клубе. При этом мужчина был женат и имел в браке детей, которых сейчас у него уже пять. Тем не менее пара продолжала встречаться, и через два года любовница мужчины родила мальчика, который теперь убит.

Известно, что еще до трагедии, в августе 2021 года, женщина высказывала намерения свести счеты с жизнью. Ее госпитализировали, она прошла специализированное лечение и была поставлена на поликлинический учет. В декабре прошлого года к ней приезжали полицейские и медики из-за неадекватного поведения. У женщины были выявлены признаки употребления алкоголя и психоактивных веществ. Тогда на время ребенка забрала к себе бабушка, а с женщиной работали правоохранители и социальные службы. Тогда депрессия началась у нее якобы после визита отца ребенка.

По словам источника, тогда женщина вновь начала жить нормальной жизнью. Перед трагедией она созванивалась с матерью и та ничего не заподозрила, однако утром женщина вновь позвонила и сообщила о том, что ее сын мертв. Прибывшие на место сотрудники обнаружили бездыханное тело мальчика с ножевыми ранениями, и его мать, на теле которой также были повреждения в районе грудной клетки. Она была не в себе и говорила, что ее сын рядом с ней, живой.