Posted 5 апреля 2022,, 11:49

Published 5 апреля 2022,, 11:49

Modified 1 февраля, 17:53

Updated 1 февраля, 17:53

«Телефон краснеет от проклятий»: телеведущая Екатерина Стриженова отправилась отдохнуть в Армению

5 апреля 2022, 11:49

Звезда российского телевидения Екатерина Стриженова с супругом уехала из России в короткий отпуск. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

При этом утаивать от поклонников свое местонахождение телеведущая не стала. Как оказалось, пара улетела в Армению. «Привет из Еревана! Сегодня +20, тепло во всех смыслах. На улице подходят люди и говорят «добро пожаловать в Армению», — написала 54-летняя актриса.

Телеведущая призналась, что в последнее время ей было тяжело. «Когда телефон краснеет от проклятий, доброе слово становится особенно ценным», — добавила она. Стриженова также поделилась фото и видео из Еревана, где намерена провести короткий отпуск.

Читайте также
Лавров: Украина представила новый проект соглашения с Россией, который идет вразрез со «стамбульскими» договоренностямиМишустин назвал пытавшихся нажиться на панике из-за пустых полок «жуликами»Собянин ввел мораторий до 31 декабря на штрафы за перепланировку нежилых помещений«Известия»: В России могут разрешить выдачу наличными до 5% материнского капитала«Фонтанка»: В Петербурге ребенок ударился головой на уроке и попал в больницуКадыров пригрозил Западу цитатой из группы MetallicaСША выделят Молдавии $50 млн в целях снижения зависимости от российской энергетикиВласти Башкирии сообщили о гибели в спецоперации на Украине военнослужащего из Янаульского районаВерховный суд отменил приговор троим осужденным за убийство Кирова чекистам«Избиратели Жириновского — поклонники его актерского таланта»