Posted 29 июня 2022,, 09:25

Published 29 июня 2022,, 09:25

Modified 30 марта, 08:17

Updated 30 марта, 08:17

В Москве неадекват заперся в квартире с «гранатой» из-за того, что его не берут в армию

29 июня 2022, 09:25
Хулиганом оказался охранник.

В Москве подъезд дома эвакуировали из-за жильца, который заперся в квартире и пообещал взорвать гранату.

Все произошло на Беловежской улице на западе Москвы, сообщает РЕН ТВ. К настоящему моменту злоумышленник задержан. Им оказался ранее судимый мужчина, который находился под надзором. По предварительной информации, граната оказалась муляжом.

По данным «МК», хулигану 34 лет и он работает охранником. Свой поступок житель столицы объяснил тем, что ему не разрешают пойти в армию из-за судимости.

Ранее «Росбалт» писал, что неадекват с голым торсом и в ковбойской шляпе набросился с ружьем на курьера в Петербурге.

Читайте также
РБК: В Киеве обвиняемый в теракте взорвал три гранаты в здании суда и захватил заложникаВ Севастополе посетитель бара положил на стойку «гранату» после отказа зарядить телефонВ Ивановской области из-за угроз взрыва эвакуировали более 200 детских садов, 20 больниц и семь торговых центровИз-за угрозы взрыва из ТЦ на севере Москвы эвакуированы несколько сотен человекВ Волгограде человек пострадал при взрыве трансформаторной подстанцииАстрологи назвали пять знаков зодиака, которые разбогатеют в июлеУкраина: хроника событий 28 июняНазваны три отрасли, в которых сильнее всего сократилось количество вакансий за месяцПетербургскому миллиардеру Михальченко дали 20 лет колонии за хищение при строительстве резиденции ПутинаАстролог рассказала, у каких пяти знаков зодиака есть шанс сыграть свадьбу осенью