Modified 1 апреля, 23:12

Updated 1 апреля, 23:12

Лига чемпионов по футболу: "Ливерпуль" победил "Интер"

20 февраля 2008, 06:15

ЛОНДОН, 20 февраля. Английский "Ливерпуль" вновь доказал свой кубковый характер, "дожав" на последних минутах первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский "Интер" — 2:0.

Как сообщает корреспондент "Росбалта", на 85-й минуте счет открыл Дирк Кюйт, а уже в добавленное время Стивен Джеррард забил второй мяч. Теперь миланцам предстоит решать нелегкую задачу отыграть в ответном матче столь солидную фору.

В других матчах вторника "Шальке" взял верх над "Порту" благодаря единственному голу Кураньи.

"Рома" одержала волевую победу над "Реалом" - 2:1, а "Челси" сыграл вничью 0:0 в гостях с греческим "Олимпиакосом".

В среду состоятся еще четыре матча "Лиги чемпионов". "Арсенал" примет" "Милан", "Селтик" - "Барселону", "Лион" - "Манчестер Юнайтед", "Фенербахче" - "Севилью".