Modified 1 апреля, 23:11

Updated 1 апреля, 23:11

Футбольная Лига чемпионов: "Барса" и "Фенербахче" вырвали победы

21 февраля 2008, 07:59

ЛОНДОН, 21 февраля. Испанская "Барселона" и турецкий "Фенербахче" добились побед с одинаковым счетом 3:2 в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу.

Как передает корреспондент "Росбалта", каталонцы склонили чашу весов на свою сторону в Глазго благодаря дублю аргентинца Лионеля Месси и голу француза Тьерри Анри.

А турки в Стамбуле "додавили" испанскую "Севилью", проведя победный мяч за три минуты до финального свистка.

В двух других матчах среды действующий победитель Лиги чемпионов "Милан" удержал нулевую ничью в гостевом поединке с лондонским "Арсеналом". А еще один английский клуб "Манчестер Юнайтед" ушел от поражения в гостях в матче с "Лионом" благодаря голу аргентинца Карлоса Тевеса за три минуты до окончания встречи.

Ответные поединки этой стадии розыгрыша пройдут 4 марта.