Президент "Локомотива" ждет Романа Шишкина

26 июля 2010, 05:53

МОСКВА, 26 июля. Президент московского "Локомотива" Николай Наумов выразил надежду на то, что в команде заиграет защитник Роман Шишкин.

"Надеемся, что в "Локомотиве" переживет возрождение Шишкин. Не бывает так: играл человек в "Спартаке", призывался в сборную, а потом все вдруг куда-то ушло", - сказал Наумов, передает "Советский спорт".

Напомним, накануне завершился матч 14-го тура Чемпионата России, в котором новосибирская «Сибирь» принимала московский «Локомотив». В первом тайме дубль сделал Александр Алиев, и казалось, что исход борьбы уже ясен. Но в начале второго тайма Алексей Медведев после углового сократил разрыв, а в середине второй половины дальний удар Дмитрия Молоша восстановил равновесие — 2:2. Этот счет и стал окончательным.

Отметим, что «Локомотив» после 14 матчей набрал 22 очка и догнал «Спартак-Нальчик», занимавший четвертое место. «Сибирь» с 9 очками идет предпоследней, 15-й.