Modified 1 апреля, 07:58

Updated 1 апреля, 07:58

"Нальчик" и "Волга" сыграли вничью

14 мая 2011, 13:27

НАЛЬЧИК, 14 мая. "Спартак" из Нальчика на своем поле сыграл вничью с нижегородской "Волгой" в матче, которым стартовал 9-й тур чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Нальчике в субботу, завершилась со счетом 1:1, сообщает "Р-спорт".

Хозяева открыли счет на 59-й минуте, отличился черногорский форвард Богдан Милич. За 20 минут до конца игры главный арбитр матча москвич Алексей Еськов назначил пенальти в ворота "Спартака" после падения в штрафной форварда гостей Антона Хазова, но отменил свое решение, посоветовавшись с боковым судьей. На 90-й минуте Матэ Вацадзе принес волжанам ничью.

В следующем туре нальчикский клуб 20 мая сыграет в Краснодаре с "Кубанью". Нижегородцы 21 мая проведут домашний матч с ЦСКА.