Modified 1 апреля, 00:12

Updated 1 апреля, 00:12

"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" в матче ЧР по футболу

28 июля 2012, 18:41

МОСКВА, 28 июля. Футболисты московского "Локомотива" одержали победу над самарскими "Крыльями Советов" в домашнем матче российской премьер-лиги.

Как сообщают интернет-СМИ, встреча 2-го тура, прошедшая в субботу в Москве, закончилась победой подопечных Славена Билича со счетом 2:0. В составе победителей отличились Роман Павлюченко на 32-й минуте и Фелипе Кайседо на 67-й.

"Локомотив" в следующем туре сыграет в гостях с "Краснодаром", а "Крылья Советов" на своем поле примут "Кубань".

Напомним, футболисты пермского "Амкара" сегодня впервые в своей истории переиграли столичный ЦСКА в матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча, состоявшаяся в субботу в Перми на стадионе "Звезда", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Кроме того, сегодня уверенной победой сине-бело-голубых завершился матч на стадионе "Петровский" в Петербурге: "Зенит" обыграл московское "Динамо" со счетом 2:0.

Голами отличились Александр Кержаков и Доменико Кришито (на 71-й минуте встречи Кришито, получив передачу на левом фланге от Игоря Денисова, пробил точно в дальний угол ворот голкипера москвичей Антона Шунина).