Modified 31 марта, 22:33

Updated 31 марта, 22:33

"Манчестер Юнайтед" взял верх над "Астон Виллой"

11 ноября 2012, 08:30

ЛОНДОН, 11 ноября. "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Астон Виллой" в матче 11-го тура английской премьер-лиги.

Второй раз за четыре дня футбольный "Манчестер Юнайтед" одерживает победу в выездных матчах. В обоих играх важнейшую роль сыграл мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес. Первый раз "МЮ" удалось победить 7 ноября в матче Лиги чемпионов. Игра против "Браги", прошедшая в Португалии, складывалась для англичан крайне неудачно вплоть до 80-й минуты - они проигрывали 0:1. Однако в последнюю десятиминутку команда забила три гола - отличились Робин Ван Перси (80-я минута), Уэйн Руни (84) и Эрнандес (90+2).

Ранее, 3 ноября, "Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в десятом туре чемпионата Англии со счетом 2:1.