Modified 31 марта, 19:22

Updated 31 марта, 19:22

"Анжи" одолел "Кубань" в домашнем матче

4 мая 2013, 16:59

МАХАЧКАЛА, 4 мая. Дагестанский ФК «Анжи» 4 мая на своем поле одержал волевую победу над «Рубином» (Казань). Встреча в Махачкале окончилась со счетом 2:1.

Все три мяча были забиты в последние десять минут основного времени матча. На 82-й минуте точным ударом отметился полузащитник гостей Роман Еременко. Однако уже через четыре минуты форвард Самюэль Это'О сравнял счет, а на 89-й минуте Лассина Траоре забил победный гол.

Выигрыш позволил «Анжи» набрать 50 очков в 27 матчах и практически гарантировать себе бронзовые медали чемпионата, отмечает Lenta.ru.

Напомним, "Ростов" уступил краснодарской "Кубани" 0:2 в матче 27-го тура российской футбольной премьер-лиги.

5 мая в российской премьер-лиге состоятся три матча. «Амкар» примет на своем поле «Локомотив», «Динамо» на выезде сыграет с «Крыльями Советов», а «Краснодар» дома встретится с нижегородской «Волгой".