Modified 31 марта, 16:26

Updated 31 марта, 16:26

ЦСКА выиграл у "Терека" со счетом 4:1

10 ноября 2013, 20:09

МОСКВА, 11 ноября. Московский ЦСКА разгромил грозненский "Терек" в матче 16-го тура российской премьер-лиги со счётом 4:1.

Все четыре гола ЦСКА забил в первом тайме: Сейду Думбия оформил дубль, по разу ворота соперника поразили Зоран Тошич и Сергей Игнашевич. Отквитать один мяч "Терек" сумел на 72-й минуте, когда Аилтон пробрался один на один с голкипером и аккуратно перебросил мяч через Игоря Акинфеева.

В турнирной таблице ЦСКА занимает четвертое место (30 очков).

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич уверен, что эта победа стала очередным шагом армейцев к возвращению на лидерские позиции в чемпионате.

"В предыдущем матче мы проиграли, так что в игре с «Тереком» было очень важно победить. Мы сделали еще один шаг к тому, чтобы вернуться в число лидеров. Когда играешь домашние матчи, всегда знаешь, что надо атаковать с самого начала и забить как можно быстрее, после чего играть будет легче. Сегодня мы забили три гола и сделали игру, поле этого все было спокойно", - цитирует слова Тошича официальный сайт ЦСКА.