Modified 31 марта, 11:44

Updated 31 марта, 11:44

Вратарь "Спартака" получил сотрясение мозга в матче с "Црвеной Звездой"

5 сентября 2014, 18:12

МОСКВА, 5 сентября. Вратарь "Спартака" и сборной России по футболу Артем Ребров во время товарищеского матча с сербской "Црвеной Звездой" получил сотрясение мозга. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил пресс-атташе национальной команды Илья Казаков.

По его словам, клинически значимой патологии в настоящий момент у голкипера нет, в пятницу он прибудет в расположение российской команды для обследования своего состояния. Решение об участии реброва в тренировочном процессе будет приниматься, исходя из результатов динамического наблюдения.

Напомним, игра завершилась со счетом 1:1. На 8-й минуте забил Дмитрий Комбаров, на 84-й минуте — Лука Йович. На стадионе, вмещающем 42 тыс. зрителей, присутствовали порядка 37,5 тыс. болельщиков.

Отметим, что уже в 2017 году "Открытие Арена" примет матчи Кубка конфедераций, а в 2018 году станет одним из мест проведения чемпионата мира по футболу.

Ранее стадион "Открытие Арена" получил сертификат высшей категории.