Modified 31 марта, 10:50

Updated 31 марта, 10:50

"Анжи" лидирует в ФНЛ, "Балтика" выступает неудачно, а "Тосно" неприятно удивляет

2 ноября 2014, 16:59

ЯРОСЛАВЛЬ, 2 ноября. Махачкалинский «Анжи» с минимальным счетом обыграл ярославский «Шинник» в выездном матче 17-го тура первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 60-й минуте Александр Алиев реализовал пенальти и принес своей команде важнейшие три очка.

Таким образом, «Анжи» удалось возглавить турнирную таблицу ФНЛ с 33 очками. «Шинник» занимает девятую строчку (24 очка), сообщает LiveSport.

В параллельном поединке "Сибирь" у себя дома обыграла "Балтику" (2:0). Для "орлов" эта победа стала четвертой подряд в чемпионате.

Кроме этого, «Сокол» у себя дома сыграл вничью с питерским «Динамо» — 1:1, "Волга" на выезде уступила "Тюмени" (1:2), "Тосно" на своем поле неожиданно проиграло "Волгарю" (2:4).