Modified 31 марта, 10:27

Updated 31 марта, 10:27

СКА одолел «Сибирь» с минимальным разрывом в счете

29 ноября 2014, 17:14

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября. В последнем матче календарной осени СКА смог одержать победу над «Сибирью». Матч, который прошел сегодня в Ледовом дворце, закончился со счетом 5:4.

Как сообщает пресс-службе хоккейного клуба, первый период СКА начал с довольно активного давления на ворота соперника. Однако открыли счет в игре гости: на девятой минуте, выиграв вбрасывание в центре, хоккеисты «Сибири» отправили шайбу за спину голкиперу СКА. После этого тренерский штаб решил заменить вратаря, и в составе СКА дебютировал Игорь Шестеркин.

Вторая двадцатиминутка началась с гола СКА. Но уже через две минуты сибиряки реализовали удаление. Затем на 12-й минуте отрезка Вадим Шипачев сумел отправить шайбу под перекладину.

В третьем периоде были забиты еще три шайбы в ворота «Сибири», одна из них на счету Ильи Ковальчука. За 5 минут гости смогли отыграть один гол, но сравнять счет не успели. Таким образом, СКА одолел еще одного противника.