Posted 15 февраля 2016,, 17:17

Published 15 февраля 2016,, 17:17

Modified 31 марта, 04:20

Updated 31 марта, 04:20

Касьянов: Несмотря на противодействие, я продолжу посещение регионов

15 февраля 2016, 17:17

Активное противодействие властей не заставит экс-премьер-министра РФ Михаила Касьянова отказаться от посещений регионов. Такое заявление политик сделал на своей странице Facebook.

«Несмотря на инспирированное властями активное противодействие, я не меняю своих планов и марте продолжу посещать регионы по ранее намеченному плану для встреч с активистами и общественностью по разъяснению ситуации в стране и продвижению демократической альтернативы нынешней власти», — пишет политик.

Он также отметил, что выполнил февральский план региональных поездок. В данный он сконцентрировал на подготовке Марша памяти Бориса Немцова. «Завтра ожидаем ответа от Мэрии Москвы и властей Санкт-Петербурга по согласованию маршрутов намеченных демонстраций», — сообщил Касьянов.

На прошлой неделе Михаилу Касьянову в лицо во время ужина в одном из московских ресторанов около десятка человек, говоривших по-чеченски, бросили торт. Полиция возбудила административное дело.

Позже, в ходе его поездки по стране и встреч со сторонниками экс-глава правительства и его соратники столкнулись с угрозами и нападениями со стороны «Народного освободительного движения» и «Антимайдана».