Updated 31 марта, 03:58

Главный тренер СКА: Мы проспали первый период игры с «Динамо»

18 марта 2016, 06:54

Главный тренер ХК СКА Сергей Зубов поблагодарил «Динамо» за хорошую серию игр, а также болельщиков за поддержку, сообщили в пресс-службе клуба.

«Сегодня мы опять терпели, ждали свой шанс. Мы его получили и потом уже не хотели отдавать, — заявил он накануне после игры. — Конечно, мы ожидали, что «Динамо» прибавит в скорости, движении, напоре, и постарались быть к этому готовы. Первый период, скажем так, проспали. Могли бы более ответственно отнестись к нему. Но исправили ситуацию во втором и довели дело до конца».

Накануне петербургский СКА с «сухим» счетом победил московское «Динамо» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Северной столице прошла со счетом 2:0 в пользу армейцев. СКА вышел в финал Западной конференции Кубка Гагарина.