Modified 31 марта, 02:55

Updated 31 марта, 02:55

Сборная России покидает чемпионат Европы по футболу

20 июня 2016, 20:52
Для россиян игра с валлийцами стала последней на Евро-2016 — команда проиграла со счетом 0:3.

В Тулузе завершился матч Россия — Уэльс в рамках группового этапа чемпионата Европы. Для сборной РФ он стал последним в этом турнире — команда проиграла со счетом 0:3.

С начала игры валлийцы задали высокий темп игры. Обе команды стали играть «на встречных курсах», однако россияне не могли организовать позицонных атак, не удавались футболистам и контратаки. Ударов по воротам было крайне мало.

В первой половине тайма игроки сборной Уэльса забили два гола. На 11-й минуте отличился Аарон Рэмзи. А затем, когда россияне помчались отыгрываться, Нил Джон Тэйлор удвоил преимущество команды.

Во втором тайме мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Гарет Бэйл.

Таким образом, сборная России, заняв последнее место в своей группе, покидает Евро-2016.