Чуров представил молодежи Богданова как "волосатика"
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля. Выступая сегодня на форуме молодежи Ленинградской области "Молодежь выбирает президента России", глава ЦИК РФ Владимир Чуров дал характеристику всем кандидатам в президенты РФ.
Как передает корреспондент ИА "Росбалт-Петербург" по словам главы ЦИК, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский — "опытнейшие политики". Андрей Богданов, по словам Чурова, является опытным политтехнологом и представляет собой человека, понятного молодежи. При этом глава ЦИК заметил: "Когда-то таких называли "волосатиками".
Говоря о Дмитрии Медведеве, Чуров заявил, что это — человек, следующий за "моим поколением — поколением Путина". Кроме того, Медведев, по мнению чиновника, несмотря на молодой возраст, является опытным руководителем и политиком.
Отметим, что в МПА СНГ сегодня также проходит третий семинар для международных наблюдателей и консультантов на выборах в органы госвласти государств-участников СНГ.