Ветеранам дали два дня бесплатных поездок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 7 мая. На праздники, посвященные 64-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ветеранам подарят бесплатные поездки в транспорте.
С 8 по 9 мая 2009 года пассажирскими перевозчиками Санкт-Петербурга будет предоставлено право бесплатного проезда ветеранам в наземном городском и пригородном транспорте общего пользования, в том числе на коммерческих автобусных маршрутах, а также в метрополитене, сообщает Комитет по транспорту городского правительства.
Ветераны смогут воспользоваться правом бесплатного проезда по предъявлению удостоверения ветерана Великой Отечественной войны или удостоверения к медали "За оборону Ленинграда", удостоверения к знаку "Житель блокадного Ленинграда", удостоверения о праве на льготы бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.