Posted 29 декабря 2010,, 07:59

Published 29 декабря 2010,, 07:59

Modified 1 апреля, 10:25

Updated 1 апреля, 10:25

Жена Кадетова: Мы не успели развестись

29 декабря 2010, 07:59

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря. Жена убитого Андрея Кадетова призналась, что супруги так и не успели развестись.

Уже год супруги жили раздельно и давно собирались подать на развод. "25 декабря мы собирались идти в ЗАГС, чтобы уж наконец-то развестись, - сказала Анна Кадетова.

"Мы поддерживали дружеские отношения. Андрей был хорошим и добрым человеком. Для своих любимых он был готов на все. Он слишком легко относился к жизни и не думал о будущем совсем", - добавила вдова.

Как отмечает 1obl.ru, у погибшего остался маленький сын.

Напомним, что Андрей Кадетов появился в «Доме-2» в апреле 2010 года. Находясь на проекте, он сознательно выбрал амплуа соблазнителя, ухаживая сразу за несколькими девушками. Однако позже выяснилось, что дома, в Санкт-Петербурге, у Андрея есть жена, в связи с чем ему пришлось покинуть реалити-шоу.

Добавим, что Кадетов собирался развестись, чтобы вернуться в "Дом-2".

Напомним, вечером 24 декабря недалеко от собственного дома был убит экс-участник «Дома-2» Андрей Кадетов. Тело 23-летнего мужчины обнаружили в Калининском районе города.

По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. По свидетельству очевидцев, его нагнал какой-то человек, повалил и жестоко нанес ему более 10 ножевых ударов.

Согласно показаниям свидетеля, Кадетов до последнего сопротивлялся убийце, звал на помощь. Однако 11-й удар ножа стал для него смертельным.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.