Posted 17 марта 2011,, 07:30

Published 17 марта 2011,, 07:30

Modified 1 апреля, 09:12

Updated 1 апреля, 09:12

"Зенит": Марина Малафеева погибла. Земля пухом

17 марта 2011, 07:30
Жена вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева - Марина - погибла сегодня утром в крупном в ДТП в Петербурге. Эту информацию официально подвердили в микроблоге питерской команды в Twitter.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта. Информацию о том, что жена вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева погибла сегодня утром в крупном в ДТП, подтвердили официально.

"К сожалению. Только что информация подтвердилась официально. Марина Малафеева погибла в ДТП на Приморском в 5:30 утра. Земля пухом", - сообщается в мигроблоге "Зенита" в Twitter.

По информации Life News, накануне вечером Марина праздновала день рождения своего близкого друга, второго солиста группы М-16 Игоря Хазраткулова.

"Bentley занесло, авто влетело в сугроб, перевернулось и врезалось в дерево около 44 дома по Приморскому проспекту, - рассказал источник в правоохранительных органах Петербурга. - От страшного удара женщина-водитель погибла на месте, ее пассажир госпитализирован".

Напомним, автомобиль Bentley попал в ДТП сегодня утром в Петербурге, погибла находившаяся в машине женщина, сообщили в городском управлении ГИБДД. «ДТП с Bentley произошло около 5:00 мск», — сказала представительница ГИБДД.