Posted 2 июня 2011,, 05:11

Published 2 июня 2011,, 05:11

Modified 1 апреля, 07:34

Updated 1 апреля, 07:34

Группа сосновоборских детей отправилась в Грецию поправлять здоровье

2 июня 2011, 05:11

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня. В рамках двухстороннего соглашения 2 июня группа сосновоборских детей выехала в Грецию на отдых в летний лагерь.

Ранее в городе Сосновый Бор Ленобласти побывала греческая делегация из 22 человек, среди них - мэр г. Александруполиса Ламбакис, предприниматели, представители туристического бизнеса. Гости из Греции встретились с руководителем администрации, совершили экскурсию по Сосновому Бору, побывали на Ленинградской атомной электростанции. Программа пятидневного визита греческой делегации включала знакомство с историей и культурой Ленобласти.

Напомним, на днях между городом Сосновый Бор Ленинградской области и греческим городом Александруполис было подписано соглашение об установлении побратимских связей.

Глава Сосновоборского городского округа Пуляевский и мэр Александруполиса Ламбакис выразили надежду на то, что установление дружественных связей позволит не только познакомиться с жизнью, историей и культурой городов, но и будет способствовать реализации совместных проектов в различных областях.