Posted 2 сентября 2011,, 11:04

Published 2 сентября 2011,, 11:04

Modified 1 апреля, 05:32

Updated 1 апреля, 05:32

Подозреваемого в растлении приемной дочери Дмитрия Бочарникова разоблачила жена (фото)

2 сентября 2011, 11:04

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября. Дмитрия Бочарникова, который подозревается в неоднократном половом сношении с взятой из приюта 13-летней девочкой, уличила в этом жена, сообщает "КП".

В прошлом году в семье Бочарниковых появился свой ребенок, тоже девочка.

Приемную Олю Бочарников забрал из приюта, куда ребенка поместили из-за трудной жизненной ситуации. У нее крепко пьет родная мать.

В августе супруга, говорят, уличила Бочарникова в порочной связи с приемной дочкой, подала на развод и на время уехала из Петербурга к родственникам.

"После задержания Бочарников написал чистосердечное признание, - пояснили в правоохранительных органах. - В Невский районный суд подали ходатайство об аресте подозреваемого".

Напомним, сегодня следственные органы предъявили 30-летнему петербуржцу Дмитрию Бочарникову обвинение в совершении преступления сексуального характера в отношении девочки, которую мужчина взял из социального приюта. По версии следствия, ведущий менеджер ОАО «Силовые машины» Бочарников в период с сентября 2010 года по август 2011 года в одной из квартир, расположенной на проспекте Большевиков, неоднократно вступал в половое сношение с девочкой 1997 года рождения, которую взял в приемную семью из социального приюта.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, также проводятся необходимые мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении им других аналогичных преступлений.

фото: "КП"